Дети мужа

Марина 15.01.2012

3 года назад я познакомилась с парнем, у него 2 дочки от первого брака, дети практически постоянно были у него , сейчас старшая дочь (12 лет) живет у него дома, он живет с родителями,а младшую дочь, ей 5 лет ,бывшая жена постоянно приводит к ним тоже. она работает, времени на детей у нее нет, алименты получает, детьми не занимается . у меня тоже 2 сына 14 лет и 5 лет. три года мы как бы жили вместе но вещи я к нему не перевозила потому что строила свой дом, с младшим ребенком ездили к нему домой а старший мой сын жил с моими родителями, он не хотел туда ездить.. я очень торопилась достроить свой дом, и вот наконец то я переехала, но я хотела жить там со своим мужчиной и своими детьми, а он без детей своих вообще не может, меня раздражает та ситуация, что этот человек не может без своих детей, его мать, сдела все чтоб ее внуки были рядом, купила дом чтобы невестка бывшая невестка и внуки были рядом, хочет чтоб я еще родила 2 как минимум, я устала от его детей, он везде их тянет с собой, мы 2 года его детям травили вшей, эти вши постоянно не выводяться, как дети побудут у мамы так приходят с вшами, и начианется, стирка, вычесывание, а на праздники новогодние все были в моем новом доме, мне хотелось сходить в кино с ним вдвоем, погулять, а мы все дни просидели дома, я не видела ни друзей, ни крестников, я устала от этого всего , вчера я уже сорвалась, он сказал мне что я крыса, а я ему сказала, пусть я буду кем угодно, я женщина и хочу чтоб у меня была семья, вещи он ко мне перевозить не собирается, просто хочет пока в гостях быть, отношения какие то странные, я устала от всего, мне кажется я уже их всех ненавижу, и его и его детей, а когда посижу день два дома без него вроде бы как и плохо, а может просто кажеться так , я не могу разобраться в себе, что мне делать как мне быть, его нет я скучаю, вдвоем с ним хорошо, как только дети его появляются меня вся ситуация просто бесит, я уже и не знаю нужно ли мне это все. я самодостаточная, есть машина, дом, от него я независима, жениться он не хочет, меня бесит то что его жена прохлаждается, а я как дура вшей гоняю ее детям.. помогите мне!

Здравствуйте, Марина.

Помочь себе Вы можете только сами, сделав для себя выбор. Вы выбрали для себя такого мужчину, у которого есть дети и который этих детей любит. Изменить его Вы не можете. Вы можете только выбрать для себя, готовы ли Вы его принять таким, а вместе с ним и его детей, или Вы не готовы к этому. Тогда Вам стоит прекратить отношения и не тратить на них свои силы, время и нервы.

Всего Вам доброго

Любовь