В Благовещенске есть кинезиолог, практик?

Ирина 15.01.2012

Добрый день! Меня интересует вопрос- у нас в городе практикует индивидуально кинезиолог? C уважением, Ирина.

Добрый день, Ирина! Мне кажется, что Ваш вопрос задан не совсем по адресу. Это скорее, к справочным службам города вопрос о том, кто в Благовещенске практикует, а кто нет. Кроме этого, насколько мне известно, такой специальности в реестре профессий не существует. Кинезиология - это одно из прикладных направлений психотерапии и медицины. И ее используют как врачи, так и психотерапевты наряду с другими методами. Я тоже в своей практике использую психотерапевтическую кинезиологию. Ваш вопрос еще более удивляет, когда я увидела, в каком городе Вы живете. Думаю, что в Хабаровске такие специалисты тоже есть. Удачи Вам в поиске СВОЕГО специалиста!