Секс с родственницей

Дукуваха 12.01.2012

Добрый день, ученые! У меня вопрос, я чечен-горец и мне 17 лет, я горжусь этим. Спасибо Казахстану, который приютил нас, после того как нас чуть не убили в Чечне русские-негодяи. У меня к вам ученые 2 проблемы: 1.у меня недержание мочи до сих пор, это после войны. когда русские убили моего отца.2. у меня секс постоянный с родственницей, а именно со сводной сестренкой мамы, ей 16 лет. Мы стали близки 2 года назад, когда остались одни, я посмотрел порно по компбютеру. Я пришел к ней ночью, она сопротивлялась, но все таки сдалась. хотя я только спал с ней анально. Мне и ей это понравилось. Теперь мы спим с ней постоянно. Но проблема вот какая: мама хочет чтобы я женился на другой родственнице, а я не могу и не хочу. я понимаю, что все это грех, но не могу остановиться. Помогите, прошу?

Добрый день,

Хочу сказать, что очень сожалею, что Вам в Вашем юнном возрасте пришлось пережить такую страшную трагедию. Тем более войну. У любого самого сильного человека в таких условиях может сломаться психика, а когда такое происходит с ребенком, то тем более. На этом фоне Вы разозлились на весь белый Свет. В Вашем сердце поселилась ярость, которая разрушает Вас из нутри.

1я Ваша проблема - Энурез. Не редко причиной этой дисфункции является невроз. Считается, что психотравмирующая ситуация вызывает расстройство нормальной деятельности коры больших полушарий головного мозга. Поэтому лечить его необходимо исключительно комплексно и основательно. На ряду с медикаментозным лечением необходима консультация психотерапевта.Прошу, отнестись к этому крайне серьезно!

2я проблема. Возможно этнокультурные особенности Вашего народа допускают ранние браки, но с психологической стороны, я бы Вам крайне не рекомендовала торопиться с этим. Во-первых, в силу юного возраста. Во-вторых, брак по принуждению не принесет счастья ни Вам, ни вашей возможной супруге, ни уж тем более детям, рожденным в таком союзе. Думаю, Вы сможете привести это в качестве аргумента Вашей маме. Я даже могу предположить, что основная причина такой настойчивости и спешки с ее стороны в том, что она догадывается о ваших отношениях с ее сводной сестрой, которая сама еще по сути ребенок.

Конечно, как человек, я не могу поддержать вашу связь. Но как психолог в Астане, я могу ее объяснить тем, что таким образом Вы снимаете какую-то часть агрессии. Совершая что-то запретное, молодые люди Вашего возраста часто самоутверждаются. Тем более, раз это у Вас обоюдно. То, что происходит между вами это не совсем невинная и не совсем детская, но все же шалость. Я думаю, что после работы со специалистом, и по мере взросления эта проблема сойдет на нет.

ОБЯЗАТЕЛЬНО ОБРАТИТЕСЬ ЗА ЛЕЧЕНИЕМ ЭНУРЕЗА К МЕДИКАМ И ПСИХОТЕРАПЕВТУ!!!

Желаю Вам счастья и удачи!!!

Дукуваха, здравствуйте!

Очень сочувствую Вашему молодому организму, который перенес серьезные травмы.

Я согласна с коллегой в том, что к проблеме энуреза нужно подойти комплексно.

Что касается отношений с родственницей... Понимаю, что разорвать Вы их не готовы.

В режиме личной консультации у психолога рекомендую Вам разобрать подробно то, что с Вами происходит. Ведь Вы понимаете, что этого не следовало делать, тем более переводить это в нечто постоянное. Жаль, что 2 года назад Вас не остановил тот факт, что девушка несовершеннолетняя, впрочем, как и сейчас (ей пока только 16), а также впрочем, как и Вы сами (в свои 17)... Но мы не будем ничего оценивать и поверьте, профессиональный психолог в Астане в ходе очной работы с Вами тоже не будет это делать, но найти пути выхода из ситуации Вам поможет.

Вы ничего не писали о другой стороне жизни (учеба или работа). Думаю, что пока у Вас есть прекрасная возможность "оттянуть" свою женитьбу на нежеланной родственнице, объяснив маме, что нужно Вам состояться как мужчине, в профессиональном плане, в плане карьеры, а потом думать о семье.

И еще: поразмышляйте на тему о своей личной жизни: о том, что можно встретить девушку, полюбить, не встречаться тайком (как в случае с родственницей), а проводить интересено вместе время. А также допустите мысль о том, что на свою личную жизнь имеет право и Ваша "близкая" родственница.

Время пройдет и Вы друг друга отпустите. Но не затягивайте.

Желаю Вам по-скорее со всем этим справиться.

И еще желаю Вам только самых лучших, мирных и добрых впечатлений в этой жизни!!!

С уважением, Инна.