Любит он меня, или нет?

ира 10.01.2012

Ну я влюблёна в одного мальчика!!!Мы с ним знакомы давно.....но не общялись!!!!!!!!только гдето месяц тому мы с ним стали переписоваться в контакте!!!!!!!он ко мне хорошо относитса и я к нему тоже!!!!!!!!он мне говорил что имеит девушку..........но когда я в ниво спрашываю как её зовут он отвечяет(еслиб я знал.....)он мне уже пару раз придлагал встретиться..........но я такая трусиха)))))))когда я у него спрашиваю любит ли он меня?он отвечяет(-я незнаю.......нам нуно с тобою встретится).........у меня такая проблема*****я не могу понять любит он меня или нет!!!!!поскажите пожалуста!!!!!!!

ира мазурок!12лет.....

Здравствуй, Ира!

Полюбить человека по результатам переписки "В контакте" нельзя, и твой парень отвечает тебе вполне адекватно, что надо встретиться. Чувства (настоящие, а не придуманные) могут появиться только после некоторого времени общения лично, а не в Сети. Ия не очень поняла, зачем тебе надо обязательно знать, любит он тебя или нет прежде чем с ним встречаться. Всего наилучшего, Елена.