Как избавиться от парня?

Елена 08.01.2012

Здравствуйте! Меня зовут Елена! Я работаю учителем начальных классов! У меня такая проблема, я встречалась с парнем 2 года. Он араб, в итоге мы не сошлись характерами, он начал ко мне плохо относится, унижать меня. И я решила расстаться, но он постоянно меня шантажирует,угрожает. У него есть видео, там где я у него дома, говорит что покажет моим друзьям по институту, и коллегам.

Я прошу его по хорошему расстаться,а он не может оставить меня в покое. От этого мне очень морально плохо. Помогите мне пожалуйста решить эту ситуацию.

Здравствуйте, Елена! Да, ситуация неприятная для Вас. У меня к Вам, Елена появилось много вопросов. Вы их прочтите и попробуйте для себя ответить на них. Они помогут Вам прояснить реальность, так как страх сужает взгляд на ситуацию.   Почему он Вам угрожает и шантажирует? Он требует продолжения Ваших отношений? Чем грозит для Вас, если он, действительно, покажет Вашим друзьям и однокурсникам это видео? Какие отношения у него с Вашими друзьями и однокурсниками. Они, действительно,  согласятся это посмотреть. Для этого им надо будет встретиться с ним. Даже если на видео интимная съемка, то почему  надо боятся того, что у Вас  были интимные отношения? Это же нормально. В худшем свете обычно оказывается человек, который афиширует интимные секреты. Он вызывает презрение и осуждение со стороны окружающих. Еще вопрос: если Вы ему скажете, что Вы не боитесь показывать видео, не заставит ли это оставить его Вас в покое? Подумайте и рискните. Желаю Вам мужества выйти из этой ситуации!

Овсяник Людмила Михайловна

У него есть видео, там где я у него дома, говорит что покажет моим друзьям по институту, и коллегам.

Это шантаж. И в Вашей власти игнорировать и парня и его методы влияния на Вас. Подключите родных мужчин: отца, брата, дядю или друзей мужчин к своей защите. Можете заявит в милицию об угрозе.