Здравствуйте! Имею отношения с мужчиной , живём как семья 3 года . Он очень ответственный и меня все устраивает в нем . Единственное что меня беспокоит,что в каждой сорре он со мной готов расстаться, говорит очень колкие вещи . Вчера у нас произошел конфликт , у него умер отец , мы приехали с похорон . Я полностью участвовала в этих похоронах и естественно мое психическое состояние истощено . Муж пригласил своего друга к нам домой , я очень активно с ним общалась, и после этого муж сказал что я проявляла к нему интерес и флиртовала невербально . Он уточнил у друга - не показалось ли ему , тот сказал да все так . После этого я объяснила что это глупо так делать с моей стороны и тем более в такой ситуации, что на самом деле так и было - я не занималась этим . Они сочли это по пунктам невербального интереса девушки - теребит волосы , облизывает губы и тд . Волосы были мокрые - я их периодически трогала и теребила ,что бы они высохли , а губы сухие и при разговоре они ещё суше стали . Вобщем вообще с моей стороны осознано ничего этого не было , на что он и скагчто это не осознано и значит что я его разлюбила . Затем он облил меня грязью слов ,что он со мной только потому что я у него одна - а было бы 5 то отказался бы , что что он во мне нашел и тп . Предварительно к этой ситуации был разговор между ними о прошлом ,в котором этот друг жил с девушкой у которой богатые родители и она его содержала . Мой муж сказал: а да , помню симпатичная такая . К которой он хотел поехать ,но ничего не вышло раньше .
Я встала и ушла , потом вернулась и сказала другу - что при мне лучше подобные темы не поднимать ,мне не приятно слышать ,и можно другие подбирать. На что он сказал что кроме меня в мире другие девушки есть симпатичные и что я их похоже ненавижу ,муж сказал что я неправа .
У меня есть пунктик на этот счёт и я работаю над собой ,муж знает об этом . Его реакция была не в мою пользу и задела . Но ТК это его друг , я проигнорировала этот конфликт и осталась с ним . Затем вот этот момент с "флиртом " , и потом эти высказывания от мужа . Он на утро сказал что меня любит и помог собраться на работу , но ведёт себя отстраненно . Ещё он сказал что из за этой ситуации, он теперь может мне изменить . Но итог , что я должна себя контролировать и не позволять себе такое общение с мужчинами , и что конечно ничего подобного с изменами не будет . Мол буду наблюдать , но если вдруг такое будет - то все , расстаёмся. Хотелось бы узнать , как правильно в этой ситуации себя вести .