Как найти причину?

НАДЕЖДА 07.01.2012

Я одинокая девушка но пытаюсь найти свое счастье..но как познакомлюсь с молодым человеком после двух дней встречи они самной растоются..что вомне не так я не могу понять

Никитина Марина Дмитриевна

Надежда! Вы не пишете сколько вам лет и чем занимаетесь? Живете с родителями? Почему вы чувствуете себя одинокой? С какого возраста это продолжается? Как видите, вопросов много и ответы на них могут прояснить причину вашего ЧУВСТВА одиночества. Ведь человек не может быть одинок среди людей! Он ведь ни в пустыне... Как вы сами делаете себя одинокой - в этом надо разбираться на очной встрече.

Удачи. Марина.