Девушка, по моему мнению, остыла ко мне

Руслан 07.01.2012

Здравствуйте, меня звать Руслан - 17 лет, моей девушке в данный момент 15, но умная не по годам, временами бывают бзики конечно :) Дело такое, мы встречаемся почти пол года, но частые ссоры и пару раз чуть-ли не расстались, и во время очередной ссоры, ее начал утешать мой друг, они раньше не особо общались, а теперь по ее словам лучшие друзья. Прописала его "дорогой" в телефоне. И не дает читать переписку с ним, он говорит - что все в порядке, но и ей говорит, что не против быть ее парнем. Я просто очень ревнивый человек, и не могу разобраться в ее отношение ко мне, она говорит что любит, не хочет потерять меня и будущего совместного тоже жаждет, хотя не обнимает не целует сама, никогда - даже когда на едине дома, и часто зацикливается на том, если ей скажут красивая и прочее, сразу начинает интересоваться этим человеком. И смех, и страсть есть, но она заявила что не доверяет мне, т.к я ей пару раз соврал, помогите разобраться, я просто не могу понять чего ей не хватает, я так раньше не к кому не привязывался, думаю это любовь, но сомневаюсь что взаимная. Я не богат => денег от меня ей не надо, склоняюсь то что разлюбила, и ищет что то нового. Заранее спасибо.

Овсяник Людмила Михайловна

Руслан, так правит свой бал ВЛЮБЛЕННОСТЬ.

Влюбленность и любовь - это разные вещи.

Любовь приходит постепенно, влюбленность - быстро.

Любовь растет, а рост требует времени. Влюбленность же обычно словно сваливается на голову.

Способность к любви возрастает наравне с ростом личности.

Влюблённость связана с животной природой человека, любовь — с его зрелостью.

Для того чтобы влюбиться: достаточно пустить всё на самотёк и дать себе волю.

В состоянии влюблённости образ другого человека становится наваждением и без него жизнь кажется бессмысленной.

В любви партнёр присутствует всегда, отношения с ним продолжаются всё время, потому что мы построили или строим вместе с ним саму жизнь.

 Влюблённость создаёт иллюзию роста, будучи на самом деле только остановкой, временным прекращением невроза.

Любовь по определению являет собой личностный рост.

Подумайте об этом.

Руслан, если человек любил, то разлюбить сложно. А вот если была влюбленность , страсть, то это рано или поздно уходит. В основе любви лежит духовная близость, дружба. Когда боишься сделать больно близкому человеку. Ваша девушка не думает о том, как вы себя чувствуете, зная о ее флирте с другим. Можно много говорить о чувствах, но они должны подкрепляться делами и поступками. Ее поступки говорят о другом. У вас хорошая логика и интуиция. Слушайте себя и не мешало бы поговорить с ней напрямую. Удачи!