Что делать если избегает и начинает врать парень?

Катя 06.01.2012

Здравствуйте! Меня зовут Екатерина, мне всего 13 лет...в данный момент мне очень плохо, совсем недавно я познакомилась с парнем Алексеем. Он на 1 год старше меня. Мы повстречались примерно 1 месяц. Но тут он мне начал врать и избегать. Я перестала ему верить. Я не знаю к кому обратиться. Охота просто закрыть глаза и не открыть. Верила Алексею, верила каждому слову...но вот узнала об этом, что начал врать...причём так сильно...маме не могу сказать, возраст такой...сами понимаете. Подскажите что мне делать

Овсяник Людмила Михайловна

... Охота просто закрыть глаза и не открыть. Верила Алексею, верила каждому слову...

Даша,  жизнь дала урок, о том, что безоговорочно верить не всегда можно и что ошибки несут расплату и дают возможность вырасти на одну ступеньку. Все что случилось не воспринимайте, как свое поражение. Ваша любовь чистая, и парень оказался ее недостоин.

Переживания со временем уйдут. Если очень больно , напишите письмо ему  , но отправлять его не надо. Потом его просто порвете.  Просто, когда на бумагу выкладываешь свою боль- становиться легче.