Кого мне выбрать?

Света 06.01.2012

Я люблю одного парня по имени Саша, но раньше не обращал на меня внимания. как только я нашла другого парня,которого люблю так же как и Сашу.

теперь по словам Саши он осознал свою ошибку и хочет быть со мной!!!! КАК мне выбрать??? подскажите!

Света! Выбор будет зависеть только от ваших чувств и эмоций, которые вы испытываете к парню! Когда услышите свое сердце, тогда и совет не нужен... Прислушайтесь к себе! С кем вы хотите дружить? А с кем хотите близких отношений? И каких отношений вы хотите? Что вы хотите почувствовать и ощутить от парня? Когда вы поймете и осознаете  свои желания, тогда и выбор будет легким!А в дружеских отношениях можно всегда оставаться! Удачи вам!