Кого мне выбрать из двух парней?

Алена 26.02.2012

Здравствуйте помогите мне пожалуйста! Я совсем запуталась! Мне 32 года.Моя проблема в том,что я не знаю кого мне выбрать! В моей жизни сейчас два парня,которые претендуют на роль моего мужа.С Антоном я жила 6 лет в гражданском браке. Познакомилась с ним,когда он вернулся из мест лишения свободы! у нас была любовь с первого взгляда! романтические отношения всё было хорошо.потом мы стали жить вместе у него была квартирка небольшая,но своя.Он ревновал меня безумно! хотя я не давала ему повода. Когда выпивал становился агрессивным и даже поднял на меня руку.я думала что никогда не прощу его.мы с ним разбегались,потом опять сходились.меня всегда тянула к нему,потому что он был нежным и ласковым.Я всегда сравнивала его с другими и понимала,что люблю его.Когда второй раз он устроил мне дома погром(на тот момент он жил у меня) я выгнала его и решила начать новую жизнь.Искала ему замену.Я познакомилась с Сергеем они с Антоном сидели вместе.Когда увидела его,то сразу поняла,что они похожи внешне. у нас с ним так быстро всё получилось. Я очень хотела ребёнка и забеременела от него.Он предложил жить вместе.Но когда я стала жить у него,его как будто подменили.Я всё время была одна и радовалось своей беременностью в одиночестве.Он приходил ел спал, не работал,гулял целыми днями,деньги ему давала мама.А мне так хотелось заботы нежности и ласки.Он был грубым эгоистичным. Я терпела думала может образумиться.Когда ругались с ним он кричал на меня,но не бил,наверное останавливало его моё положение.Где то месяц я лежала на сохранении и поняла что мне без него спокойнее,надо бежать от него и спасать свою малышку пока не поздно.я собрала все вещи и уехала к маме.Родилась красавица дочка.Сергей стал приезжать нянчить её. Говорит что очень любит нас и хочет что бы я вернулась к нему.Сам не работает. Антон мне звонит из мест лишения свободы и говорит что выйдет будем жить с ним и с дочкой.но что то я сомневаюсь, что он простил мне то что я его променяла на другого.Как быть мне подскажите. Сергей вроде старается измениться, но что из этого получиться?

Овсяник Людмила Михайловна

...Как быть мне ...

Ни один из двух не удовлетворит Ваших потребностей. Ищите третьего.