Жизнь во сне

Аня 05.01.2012

Здравствуйте, меня зовут Аня, мне 17 лет . В течение прошлого года мне приснились 3 сна.

Первый сон мне приснился в начале лета, я гуляла с каким-то молодым человеком ночью, но я во сне его знала и более того, влюблена была в него, что чувству не было предела. Сам сон я не очень помню, запомнила только , что мы любим друг друга и что там что-то произошло и он спас меня.

Парня я не запомнила, я никогда во сне не вижу лица, только если это не близкие люди.

Через мысяца три наверное, мне снова приснился он, мы стояли на поляне в лесу, целовались и он не отпускал меня, но все же мне пришлось уйти, хотя я не хотела. Расставание далось тяжело, на утро я просто не знала, куда себя деть, я боялась, что мы больше не увидимся, хотя я по-прежнему не знаю,как он выглядит, но знаю, что он ооочень красивый и люблю его.

Через месяц, мне снова снится он. Он привел меня в лес, обнял. Я сидела на дереве( ствол был как лавочка) мы опять поцеловались, а потом послышались какие - то выстрелы в городе, он сказал, чтобы я ждала его и никуда не уходила. Он ушел.

Больше он мне не снился, прошел уже год, а я все мечтаю о нем. Мне не хватает этих снов и его.

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Аня! сон - это переработка Вашего сознания всего того, что происходит внутри Вас - чувства, переживания, ситуации, мечты, потребности и желания - НО - это НЕ Реальный мир!

образ молодого человека - может быть как символика ВАС самой - своей мужской стороны, которую Вы от себя отделили! а может быть и воссозданием образа своего избранника - т.е. есть потрбености в РЕАЛЬНЫХ отношениях, и Ваше сознание передает и собирает Вам эту картинку о нем - НО - это в первую очередь ВАША потребность в отношениях, которую нежно РЕАЛИЗОВЫВАТЬ В РЕАЛЬНОСТИ, а НЕ ждать прихода сна - так можно и все время провести в своих мечатх и фантазиях так ничего и НЕ зная ОБ этом мире! и что это Вам даст?

ВЫ влюбленны всего лишь в ТОТ образ, который ВЫ придумали сами себе - а кто это НА самом деле? ЕГО пока НЕТ в Вашей жизни и только ОТ ВАС зависит - можете ли Вы найти его и принять! а это уже РЕАЛЬНЫЙ человек - с его ценностями, моральнонравственными качествами и др., а НЕ ТА ИДЕАЛЬНАЯ КАРТИНКА, которую ВЫ придумали! и живете ВЫ В РЕАЛЬНОСТИ и нужно научиться строить свою жизнь ЗДЕСЬ, а НЕ ТАМ!