Нашла в компьютере мужа ссылку на эротику

Любовь 05.01.2012

Мне 37, сметчик, мужу 32, директор в небольшой компании, 12 лет вместе, 11 лет в браке, у меня дочь от 1 брака 19 лет, общих детей долго не было, делали несколько попыток ЭКО, ничего не получилось, затем чудо-беременность и рождение сына, сыну 10 месяцев. Муж очень любит сына. В последние годы ( с 2008) секс изменился. Всё подстраивалось под овуляцию, определенные дни. У меня снизилось половое влечение. Дошло до того, что занимались сэксом раз в месяц (по случайному совпадению именно в этот месяц и зачали ребенка 2010г.), беременность и отсутствие секса, потом роды... за 10 месяцев после рождения сына занимались любовью 3 раза... мне даже и не хочется, устаю сильно, недосып, ребенок на грудном вскармливании, плохо спит... на днях обнаружила в ноутбуке мужа сыылки, не в избранном, а в журнале... ничего не искала специально...просто увидела, ссылка на сайт деффки ру...в основном ссылки на "киски", но насторожило то, что есть ссылки на подростков и школьниц... я, конечно, уже не девочка, но на 37 не выгляжу... за беременность набрала 30 кг, но за полгода все их сбросила... конечно, я сама виновата, что с сексом у нас так, отношениями нужно заниматься... а теперь я буду думать, что ему хочется помоложе... или занимаясь со мной любовью он представляет кого-то другого... стоит ли волноваться? может все мужчины смотрят и это норма? боюсь как бы дальше у него это не зашло...хочу с ним поговорить, но не знаю как и о чём...

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Любовь! давайте разберем, что происходит:

Всё подстраивалось под овуляцию, определенные дни.

У меня снизилось половое влечение.

Дошло до того, что занимались сэксом раз в месяц ,

беременность и отсутствие секса,

за 10 месяцев после рождения сына занимались любовью 3 раза...

мне даже и не хочется, устаю сильно,

конечно, я сама виновата, что с сексом у нас так, отношениями нужно заниматься... а теперь я буду думать, что ему хочется помоложе... или занимаясь со мной любовью он представляет кого-то другого... стоит ли волноваться? может все мужчины смотрят и это норма?

а что ВЫ пытались изменить??? как ? или все само по себе текло?

Вы видите свой вклад в то, что происходит разлад в сексуальной сфере с супругом - так зачем сидеть и думать о том, чтобы ОН НЕ пошел дальше! ведь ВЫ знаете, осознаете, что есть дефицит в этой сфере - тогда нужно НЕ сидеть и думать, что дальше придмает муж, чтобы реализовывать свои сексуальные потребности и самой себя накручивать, что не нужны мужу - а действовать!!! изменить стиль отношений с мужем - ведь ему ровно как и ВАМ НЕ хватает близости и само по себе все НЕ восстановится!

для начала восстановите сексуальные отношения - начать действовать самой!!! а не ждать чтобы муж реализовывал! ВЫ видите свой вклад и только его ВЫ и можете изменить! а для этого нужно начать действовать - открываться друг другу - озвучить свои переживания, связанные с сексом, фантазии, потребности и начать реализовывать, а НЕ накручивать саму себя и вместо того, чтобы отдаваться мужу и своим ощущениям думать о том, чего НЕТ на самом деле - а есть только у ВАС в голове (что ему не нужны, что не нравитесь ему) - саму себя нужно любить и показывать это мужу в том числе! ВЫ жена - ОН муж! ВЫ - женщина! ОН - мужчина! вспомните ОБ этом! и действуйте!