Нашла в телефоне мужа переписку с другой женщиной

Елена 14.01.2016

Добрый день!увидела в телефоне мужа переписку с другой женщиной,в приложении вэтсап. Муж объяснил это,тем ,что жто просто глупости и чтобы я не забивала себк голову ерундой,обьяснил что эта женщина работает в их офисе в другом городе в отделе кадров и он хочет чтобы она продвинула его по работе,а переписка с его стороны просто еруда... сказал что я нужна ему я и семья..я ужасно ревную и мне кажется что он до сих пор с ней переписывается,он сказал что нет ничего с ней и переписки..ей я звонила она не взяла трубку,я написала ей что я беременна и все равно тишина.. сказала ей что если у них серьезно пусть уходит... он сказал что я все не так поняла и заблуждаюсь. Как мне быть? Он со мной,но я ужасно ревную.

Елена! В вас сейчас играет ревность, это и понятно. В своём письме вы не указали какого рода переписка была у вашего супруга с этой незнакомкой. Успокойтесь, не расстраивайтесь, есть тип мужчин, которые как то животное, которое всегда найдет грязь. Не следите за мужем, следите за собой, и тогда муж будет следить за вами. Живите полной жизнью, и страрайтесь не читать переписку мужа. Читайте тут-Инструкция к мужчине...

Украинцева Ирина Антанасовна, психолог Актобе