Бывшие отношения

Татьяна 04.01.2012

Здравствуйте.Меня зовут Татьяна,я студентка.Существует такой вопрос:я нетрадиционной ориентации.Пол года я встречалась с девушкой.Потом из-за ее измены мы расстались 2 года на3ад.в течении 2х лет,она пишет,зовет встретиться,но я отвечаю отказом.Она пропадает,а недавно вообще сказала,что лучше меня нет,любит.Хотя параллельно пишет,что у нее много дам.зачем ей все это?ведь прошло много времени?

Здравствуйте, Татьяна, на вопрос, зачем все это Вашей девушке, может ответить только она сама. Возможно, большое количество партнерш - ее способ самоутверждения. Может быть что-то осталось недосказанным, незавершенным в Ваших отношениях два года назад. Не ломайте себе голову над этой загадкой. Ответьте себе на вопрос, хотите ли Вы этой встречи? Если да, то с какой целью - просто поболтать с давней подружкой или с надеждой на восстановление отношений? И если Вы все же хотите возобновить отношения, то на чем они будут построены - на Вашей толерантности к ее увлечениям, или на моногамности Вашей девушки? Всего Вам доброго.