Помогите, мне очень страшно

Даша 04.01.2012

Мне 22 года,воспитывала меня только мама но при этом она всегда любила меня и заботилась обо мне,все семье все было всегда по доброму но в 17 лет у меня появилась навязчивая идея покончить с собой,я изрезала себе все руки,пила таблетки горстями,при всем при этом моё желание с каждым годом перерастало в параною,внутренний голос начал говорить мне что я должна это сделать чтобы не видеть всех этих ужасов мира в котором люди стали очень злыми а нравы жестокими.помогите мне,в эту ночь у меня даже страха почти нет раньше я хоть высоты боялась но обстоятельства окончательно добили меня.человек которого я люблю вечно называет меня матерными словами и думает что я ему изменяю когда мы ругаемся снова и снова НО У МЕНЯ НЕТ БОЛЬШЕ СИЛ ГОВОРИТЬ ЕМУ ЧТО Я НИКОГДА ДАЖЕ НЕ ДУМАЛА ИЗМЕНЯТЬ И КАК Я ЛЮБЛЮ ЕГО,ОН В СВОЕЙ ИДЕЕ С ИЗМЕНОЙ ДАВНО НАЧАЛ ПРИМИНЯТЬ ФИЗ СИЛУ.НО КАК Я ЕМУ ИЗМЕНЯЮ?Я ВЕЧНО ДОМА,С ДРУЗЬЯМИ НЕ ОБЩАЮСЬ.У МЕНЯ ДАЖЕ ПОДДЕРЖКИ НЕТ Я ПОТЕРЯЛА ВСЕХ БЛИЗКИХ ДРУЗЕЙ ТАК КАК ОН ЗАПРЕТИЛ.НО НЕ ДУМАЙТЕ ЧТО Я ЖАЛЕЮ СЕБЯ НЕТ,Я ЖАЛЕЮ МАМУ И БОЮСЬ ЧТО ЭТО ЖЕЛАНИЕ ОСУЩЕСТВИТСЯ А Я ДАЖЕ И НЕ ПОЙМУ ЧТО СДЕЛАЛА.Я ОЧЕНЬ ВАС ПРОШУ ПОМОГИТЕ МНЕ

Никитина Марина Дмитриевна

Даша! Очень хорошо, что ты ищешь помощи и не сдаешься!

Твоя мама скорее всего не знает что с тобой происходит, тебе пора сказать ей о своем состоянии, я уверена, что она обязательно тебе поможет найти выход. Это не тот случай, когда нужно беречь мамины нервы!

Если ты не рассчитываешь на маму, обратись по телефону доверия в твоем городе или в кризисный центр.

Я знаю, что ТЫ МОЖЕШЬ САМА ЗАЩИТИТЬ СЕБЯ от человека, который довел тебя до такого состояния. Тебе нужно прекратить общение с ним и обратиться за психологической помощью очно.