Не могу разобраться в себе

Анна 03.01.2012

С детства у меня одна проблема:Я постоянно кому-то подражаю.То реальным людям (одноклассницам,подругам,даже иногда ,врагам),то вымышленным персонажам (Скарлетт ОХара,Джен Эйр,Блэр Уолдорф).Я постоянно ищу образ,в который пытаюсь вписаться,а когда у меня не получается ,я начинаю себя ненавидеть.Прибавьте к этому мою влюбленность в женатого мужчину.Он намного выше меня по социальному положению.О "красивой жизни" знает не по наслышке.Окружен идеально образованными красавицами,с которыми я не могу тягаться.Я обычная.Но я хочу измениться.Помогите мне,пожалуйста.Как мне себя изменить?Как стать достойной Его?И как наконец перестать подражать другим?

Яковлева Александра Ивановна

Анна, приходите на прием к психологу в Актау и будем переучиваться, это не так и сложно, если рядом опытный и квалифицированный психолог.

Удачи.