разрыв с мужем

Анастасия 31.12.2011

Здравствуйте, меня зовут черкашина Анастасия. Мне 17 лет, я беременна, на 9 месяце, жила со своим гражданским мужем ровно год, хотели расписаться, но получились проблемы со справками, т.к. я несовршеннолетняя. Этот год у нас были прекрасные отношения, мы очень хотели семью и детей. И когда мы узнали что будет двойня, радости не было предела. И ничего не предвещало несчастья. Буквально три недели назад мой муж с другом пропали на трое суток, и я не знала где его искать. В конце концов я узнала, что он ездит без прав на чужой машине пьяный и грубо говоря сдала его в ГАИ. После этого он мне сказал, что не хочет со мной никаких отношений. Еще через несколько дней я узнала, что у него есть другая девушка и он хочет строить с ней серьезные отношения. Я знаю что эта девушка очень легкого поведения и мне обидно, что он променял меня и еще не родившихся детей на нее. Подскажите как поступить в такой ситуации? На данный момент я живу у него дома вместе с его мамой и сестрой, моя мама настроена против него. А свекровь просит чтоб я осталась с ней, сказала, что принимает как невестку только меня. Как мне поступить в этой ситуации, заранее спасибо!!!!

Здравствуйте, Анастасия.

В первую очередь думайте о детях, если свекровь предлагает вам реальную помощь не отказывайтесь. Конечно, молодой человек поступает не совсем честно по отношению к вам (какая - то детская месть). Время всё раставит по своим местам, дальше видно будет, может он одумается.

С уважением.

Здравствуйте Анастасия. Это прекрасно, что у Вас есть люди, готовые Вас поддержать. Ведь главное для Вас сейчас - это Ваше здоровье и здоровье Ваших малышей. Примите помощь Вашей свекрови, а остальное отложите на потом. В конце концов Ваш муж должен понять, что Ваш поступок (я имею в виду ГАИ) продоктован заботой о нём. Желаю Вам всех благ!