Не могу выбрать, чем заниматься в жизни

Юлия К. 29.12.2011

Здравствуйте!Я Юлия, мне 16 лет, через год поступать.И я не могу выбрать кем буду.Мне очень нравиться творчество, я очень хорошо пою, и так хотелось бы стать звездой.Сцена приносит мне огромное удовольствие, я чувствую, что петь-это моё, и я готова развиваться в этом.Но я так же понимаю, что это юношеский максимализм, и не всем удается стать популярными.Я так же хочу чтобы работа приносила очень хороший доход, и у меня большой потенциал, люблю общаться с людьми.Иногда мне кажется, что я их очень хорошо понимаю.Я сейчас думаю, что прийдётся идти на иностранные языки.Мне это нравиться, но не так как петь) Заранее спасибо!Жду ответа)

Фазлеева Татьяна Шамильевна

Юлия, здравствуйте. Очень хорошо, что у вас есть интерес к творчеству. Творчество очень хорошо помогает раскрытию человека. Помогает жить "полной грудью", помогает в сложных ситуаций. Юля, вы еще очень юны, вам трудно выбрать правильный путь по жизни в ваши 16 лет. Я бы вам посоветовала  начать заниматься любимым делом - петь. Пение - это правильная речь, хороший голос, это актерское мастерство, это пластика тела. Всему этому вы научитесь. Вы научитесь быть тем, кем вы являетесь, открытым, истинным, интресным. И уже будет легче понять кем же вы хотите быть в жизни.

С уважением Т.Ш.