Девушка частенько гуляет

Рома 29.12.2011

Мне 21 год ,в отношениях с девушкой всё норм....но когда у неё очередна всреча с подружками меня начинает телипать....какой то срах измены.... и ещё страх в том не понятно кто там рядом возле неё сидит и вообще кто то может и подойти познакомится!!! думаю что ето ревность,но она всегда говорит где и скем,просто возвращается поздно...говорит просто хочу погулять и всё!!!! помогоите пожалуйста найти проблему!!!

Здравствуйте, Рома!

Вы переживаете ревность, временно мутировавшую в чувство страха. Причин у ревности несколько:

 - неуверенность в себе - материальная, сексуальная, социальная;

 - чувство собственничества (моя и все - никуда не ходи и чадру одень);

 - недоверие (значит, есть за что);

Вопрос в границах Ваших отношений и уважения к чувствам друг друга - нужно разговаривать, пока кто-то кому-то назло не сделал очень больно. Поговорить можно и в присутствии психолога.

Приходите - пообщаемся. С наступающими:)))!

Рома,  добрый день.

Что вижу я?

Трудно переносите неопределенность,  велика потребность все контролировать, не достаточно хорошо осознаете свои границы.

Могу предположить, что актуализируются переживания,  связанные с психологической травмой или с  потерей,  значимых для вас  отношений. Очень часто в таких ситуациях страхи становятся реальностью.

Если уже готовы к психологическому экстриму - обращайтесь.

Удачи.