Я беременная, а муж частенько выпивает и гуляет

виктория 16.06.2013

Я с мужем( гражданским) не так давно только больше года и уже беременная! Поначалу было все хорошо вместе гуляли отдыхали проводили время! Когда я забеременела я не хотела рожать но муж настоял и началось у меня таксикоз дипрессии а он ноль внимания раз в неделю спросит как ты и все! Если идт по делам может запросто пропасть не брать трубку и придти подутро пьяным в стельку на следующий день не извиняясь уйти опять и все повторяется пьяный под утро! Когда выхожу с ним на разговор он говорит если тебе нельзя пить гулять почему я должен это себе запрещать! Сейчас я уже на 7месяце ничего не меняется когда я прошу провести самной время он говорит я и так проважу только это не правда он либо на работе либо за. Компьютером!!! Что делать?

Жаринова Надежда Геннадьевна

Виктория, сейчас уже позаботиться о себе и будущем ребенке. Меньше волноваться. Ваша семейная ситуация видится мне протестом друг другу, Вы не хотели ребенка, Ваш супруг показывает свое недовольство Вашим состоянием, возможно ему хотелось бы видеть Ваше желание иметь ребенка от него. Конечно, токсикоз, депрессия-это то, что часто встречается у беременных женщин. На чем держались ваши отношения до беременности, если в частых гуляниях, то тогда ситуация неудивительная. Займитесь собой, найдите себе интерес какой-нибудь, развивайтесь. Старайтесь быть интересной и образованной, разнообразной, а не постоянно раздраженной женщиной. Берегите ребенка и себя!

С наилучшими пожеланиями, психолог Жаринова Надежда, г. Москва