Расстаться на время?

Игорь 28.12.2011

Здравствуйте, меня зовут Игорь.Мы с Денисом живем вместе уже год.Все быол нормально, правда в последнее время практически не было секса, он почти не говорил со мной и на все вопросы отвечал односложно.А вчера он предложил расстаться на время.Правда говорил что любит и что это не надолго.Скажите , что делать, как реагировать, что это значит?

Комарова Вера Леонидовна

Игорь, прошло много времени с момента Вашего письма - что-то изменилось? Отношения двух людей - это не означает быть привязанными друг к другу. Партнеров, в отличие от родителей и детей, можно выбрать. Вероятно, что что-то у Вас с Денисом нарушилось и важно с этим разобраться. По одиночке (с психологом) или между собой... Ему нужно время. А Вы это время тоже используйте с пользой - разберитесь в себе!