Измена, или не измена?

Дарья (24 года) 27.05.2024

Здравствуйте, меня зовут дарья

Муж ушёл 2021 году я на этот период переспала с другим а помериться он решил в 2024 году как мне понять это измена или нет. На момент расставания он говорил что жить больше со мной не будет

👉 получите бесплатную онлайн консультацию (50 мин)
👉 Только для подписчиков телеграм-канала Все психологи @vse_psihologi
Узнать условия

Здравствуйте, Дарья.

Ваш муж ушел, сказав, что ваши отношения завершились. Почему вы официально не развелись? За три года проживания отдельно вполне нормально пытаться устроить свою личную жизнь, скорее всего и ваш муж пытался. Поэтому это не измена, а попытка найти своё счастье.

С уважением, Горелова Екатерина.

Здравствуйте, Дарья!

Дарья

Муж ушёл 2021 году

Дарья

помериться он решил в 2024

Он сам ушел, почситал нужным - пришел? У Вас спрашивают ваше желание или он сам решает про отношения?

Вы его любите до сих пор?

Дарья

как мне понять это измена или нет

НЕ измена. Так как вы не были в отношениях.

За 3 года раздельной жизни вы имели право даже замуж выйти, не то что иметь отношения.