Нет стабильности, не могу работать на одной работе

Артем (33 года) 23.05.2024

Артем,32 года.Женмт,две дочки.

Работаю водителем.

Не могу усидеться на одной работе.

Всегда что то не устраивает.

Неуверенность,что это моё место работы,моя контора.из за этого всё время апатия,нет интереса ни к чему,раздражительность,слабость.

И из за постоянной смены работы,нехватка денег.

Вся эта ситуация выматывает до ужаса.

Хочется уже на одном месте усидеться и никуда не скакать.

4 бесплатные онлайн консультации каждую неделю
Для подписчиков телеграм-канала Все психологи @vse_psihologi
Узнать, как записаться на бесплатную консультацию

Рогозина Людмила Александровна

Опыт 12 лет

Рогозина Людмила Александровна

Опыт 12 лет

                  Здравствуйте, Артем!

  Судя по всему, у Вас большие проблемы с границами. Они, видимо, совершенно не выстроены с раннего детства. Когда у ребенка нет стабильной обстановки и четких правил, он обычно впадает в тревогу и не может найти себе места.

  Потом во взрослой жизни и начинаются вот такие поиски места.

  Вам неплохо бы  в этом направлении поработать.

  С уважением,

  Людмила.

Артем

И как можно решить мою проблему?

Артем, личные границы формируются в несколько возрастных этапов. Нужно сначала посмотреть, в каком возрасте Вы застряли и начинать восстанавливать эти функции. Самостоятельно, к сожалению Вы этого не сделаете. Это все равно, что самому себе зубы лечить. Если есть возможность, идите в личную работу. Готова помочь, если решитесь.

Здравствуйте, Артем!

Есть ли у вас представления о своей идеальной работе? Чтобы хотелось на ней удержаться и работать долго постоянно.

Рекомендую - выпишите себе на листочке в один столбик то, что вас не устраивало на каждой работе и почему. А во втором столбике, то, что хотелось бы получать от работы.

Как Вы сможете почувствовать свою уверенность от места работы, что оно ваше? КАк вы себя будете чувствовать, если оно ваше? Какие сигналы будут?

Артем, здравствуйте!

На каждом месте работы вы словно ищете себя, но не находите.

Причина в том, что на первое место вы ставите деньги, а не свои желания.

Рекомендую вам мою статью Как найти себя?

Приходите ко мне на консультацию и многое вам станет понятно. Осознаете свои цели и смыслы, узнаете свои сильные стороны и поймете куда их применить!

Берегите себя!

Трапезникова Дарья, психолог, онлайн консультации, Тюмень.

Артем

Вот именно,что всегда ориентируюсь на деньги.Сам не знаю чего я хочу,где я хочу работать,чем заниматься.

Артем, в этом и проблема, а работает все наоборот. Деньги там, где вам хорошо. Это следствие вашей реализации.
Обращайтесь, разберемся, чего вы хотите!