Не могу жить с матерью и старшей сестрой

зарина (19 лет) 23.05.2024

Я хочу отчислиться и переехать в москву к сестре, чтобы работать там, потому что жить с мамой это ад, она забрала сводную старшую сестру из психбольницы уже раз наверное 80 , сестра шизофреник, когда выпьет, она наркоманка, проститутка( она всем подряд отдавалась) она ещё болеет вич и много чем, но мать её любит больше, чем нас со средней сестрой , несмотря на то что она её била, постоянно её оскорбляет и угрожает нас всех зарезать, я начала с 2023 года принимать антидепрессанты, так как у меня ужасно ухудшилось здоровье, тряслись руки, панические атаки, задыхалась и все из за мамаши и этой уродины, мы с папой просто не знаем уже что делать и куда нам деться, потому что как эта дура освобождается, так она сжирает просто все продукты на её пути, после неё невозможно сходить нормально в туалет, ведь надо сначала все продезинфицировать, потому что она чем только не больна помимо вича, она спустя неделю начинает снова пить и ломиться ко мне в комнату и говорить что убьет меня, в детстве она меня била, и помимо этого она ещё и курила в своей комнате, а у нас комнаты рядом соединены, и от запаха сигарет мне становится плохо, короче рассказать очень много, но я не хочу снова вспоминать это у меня начинается паничка, очень много раз пыталась убить себя, потому что чувствовала себя ненужной, когда начала взрослеть от мамы 0 поддержки и любви, очень часто думаю, что ей лучше без меня, поэтому я очень хочу съехать от сюда и чтобы она меня не трогала

👉 получите бесплатную онлайн консультацию (50 мин)
👉 Только для подписчиков телеграм-канала Все психологи @vse_psihologi
Узнать условия

Рогозина Людмила Александровна

Опыт 12 лет

Рогозина Людмила Александровна

Опыт 12 лет

                   Здравствуйте, Зарина!

   Очень хочется Вас поддержать. Если есть ресурсы, выезжайте и начинайте свою собственную жизнь.

   С уважением,

   Людмила.

Здравствуйте, Зарина!

Хочется вас поддержать вас в вашем решении.

Но раз Вы пишите сюда, значит Вы не уверены в своем решении?

Какие сомнения есть на этот счет?