Мы встречались с девушкой и расстались, но остались друзьями. она мне сообщила что ей понравился другой молодой человек, но просила не сообщать это нашей общей подруги.
в недавний период я случайно проговорилась этой подруге, и мы обсуждали эту тему в переписке. были моменты что из за того что та моя «бывшая» но подруга плохо со мной общалась и негативно относилась. я на почве эмоций не много ее покрыла матам с той совместной подругой. и вот была вечеринка и моя подруга влезла ко мне в телефон и увидела что я все рассказала нашей подруге. после она со мной не разговаривала и прекратила общение. она не захотела выслушать меня и обсудить эту ситуацию.
мне очень стыдно что вот так получилось и что я вообще про говорилась за ее секрет..
я хочу попробовать вернуть с ней общение и наладить контакт. но не знаю как это сделать потому что мы живем в разных городах и нет возможности встретится..