Предала молодого человека

София (18 лет) 16.05.2024

Здравствуйте.

Я сейчас в ужасном состоянии.

Я предала молодого человека с которым была вместе 4 года.

Предала почему?

Сама не знаю, всё как в тумане. Не хватало от парня внимания что ли.

Я бы так никогда не поступила, но поступила и веню себя за это.

На стороне появился человек (ну вообще не мой типаж, от слова совсем. Характер додика, телосложение такое же).

Ну тут что-то в голову ударило.

Чтобы какие то чувства были, так нет.

В итоге мы общаемся, так, никак. И он мне кидает предъяву, что если я ему не скину фотографии интимно го характера, он расскажет моему парню, что мы с ним общаемся.

Я от испуга отправила фотографии.

Он слил их моему парню и утверждает то, что я за ним бегала.

Хотя он бегал, клялся в любви.

Ну он не тот из за кого бы я бросила своего парня и ушла....

Сейчас мы с молодым человеком на грани расставания. Никто бы не простил такое, та и я доказать не могу никак...

Всё очень больно. Я не знаю, что делать, как себя вести.

И как вернуть доверие молодого человека.

Я хочу быть с ним всю свою жизнь.

4 бесплатные онлайн консультации каждую неделю
Для подписчиков телеграм-канала Все психологи @vse_psihologi
Узнать, как записаться на бесплатную консультацию

София, здравствуйте

Вероятно, что в отношениях с Вашим парнем было не все так гладко, в том числе Вы прописали, что не было от него достаточно внимания

Измена возникает тогда, когда отношения нынешние приняли форму иллюзорную, формальную, когда в отношениях уже нет ценности, но исправлять это или нет желания или знаний, как это делается

Сейчас ваше чувство вины настолько велико, что Вы идеализируете то, что было В Ваших взаимоотношениях

Если Вы оба решите оставить отношения, то Вам важно понимать, что на момент измены - отношения разрушены, а значит, что их необходимо выстраивать заново. Заново строить близость, узнавать друг друга и тд.

И, конечно, подорванное доверие не может быстро восстановиться, поэтому придется быть готовым к недоверию своего партнера какое-то время

Если хотите разобраться, что произошло, почему и получить знания, как строятся крепкие здоровые отношения, то готова взять Вас в работу, обращайтесь)

С уважением, Владлена Зукканьоли, психолог, КПТ-терапевт, Онлайн

Здравствуйте, София. Чем активнее вы будете доказывать свою невиновность, тем больше будет подозрений. Лучше будет честно признать, что скидывать фото было ошибкой. Вы об этом искренне сожалеете. Но нести ответственность за чью-то подлость вы не обязаны. Если мч склонен больше доверять постороннему, а не вам, то это все таки его проблемы.

Понимаю, что повод существенный, но ситуацию можно и нужно обсуждать.

Кроме того, понимаю, что тот, второй манипулирует, действует через чувство стыда. С этим, возможно, даже сложнее справиться, чем со всем остальным. Но, если разобраться, то ваше тело принадлежит вам, а фото это всего лишь фото.

Если хотели бы поговорить об этом подробнее - обращайтесь. Консультирую онлайн и очно.

Всего вам доброго!