Любимый женился

Ирина 27.12.2011

Здравствуйте.Мне 17лет.Жила с парнем ему 25лет.Он не русский.Говорил что любит меня и хотел что я была матерью его детей что женой была.А вот узнаю что он женился.Очень сильно плачу каждый день очень плохо жить не могу..Помогите пожалуйста..Очень жду вашего ответа..

Здравствуйте Ирина! Конечно, Вам больно, я знаю из собственного опыта. Плачьте столько, скольо будет плакаться. Но....когда больно физически мы пьем лекарство или прикладваем мазь. Душу тоже надо залечивать. Заботой о себе и любовью к другим.

Вам сейчас 17, когда нам до 25 мы все переживаем очень остро, кажется ничего нет важней произошедшего. Но....остановитесь. Впереди вся жизнь и когда вы оглянитесь на свои 17 лет будете смеяться. Вас еще ждет много испытаний, событи, которые вы будете оценивать как более важные, чем потеря любимого сегодня. Вы поймете, что ваша любовь сильнее обиды, страха, фальши итд.

Ирина, если  мужчина оказался слабым, это не повод портить себе настроение. Поплачь немного и на лыжи, коньки, санки! Или даже просто приседай, не давай себе киснуть, любая физическая активность спасет тебя от гормона горя и воспроизведет гормон радости. Счастье и радость это просто выбор человека. Хочешь быть счастливой - буть, дари радость себе, близким и счастье посто не сможет пройти мимо.

Береги себя, люби себя. А ему пожелай счастья, ты же любишь его, найди в себе силы разрешить ему быть счастливым без тебя. Бог сам разберется прав он или виноват в том, что ушел.

Ты будешь счастлива. Возьми из этого опыта умение проверять мужчину. Любить ты умеешь всем сердцем, теперь научись давать мужчине испытание. Как в сказках, пока на 3 вопроса не ответит, пока 3 подвига не совершит, близко не подпускай, как бы он тебе не нравился.