После рождения второго ребёнка стала плохо себя чувствовать

Екатерина (33 года) 11.05.2024

После рождения второго ребёнка стала плохо себя чувствовать, появились страхи а после родов все стало хуже, постоянно тошнило, крутит живот, бросает в пот и это может произойти в любом месте не касающимся дома. Даже выехать в гости... все... пот, жар, холод, тошнота, крутит и мутит... я себя перебарываю и потом успокаиваюсь и становлюсь человеком. страшно что может мне стать плохо в общественном месте и это панически меня пугает, боюсь позора и начинает крутить живот

Екатерина, здравствуйте!

Начните с медицинского обследования, если врачи не найдут каких-то физиологических проблем со здоровьем, посетите психолога для работы с симптомами.

Берегите себя, если понадобится помощь, обращайтесь!

Трапезникова Дарья, психолог, онлайн консультации, Тюмень.

Екатерина , добрый день.

Так может проявляться гормональная перестройка, нужно сходить к эндокринологу.

Но если все в порядке , то психолог поможет разобраться в причинах этого состояния у убрать их.

Клинический психолог.
Заботливый психолог ❤️
КПТ, ДПДГ терапевт.