У мужа появилась любовница

Юлия (44 года) 08.05.2024

Юлия, 48 лет, у мужа появилась любовница, она сама мне позвонила и все рассказала о них , они довольно долго состояли в отношениях более 8 лет, но по его поведению и отношению ко мне мне даже и мысли такой не приходило, у нас все было так хорошо , внимательный, чуткий, Добрый, хороший отец для своих детей, после того как она все рассказала мне в (подробностях) мы долго с мужем разговаривали он говорит что все закончилось и хочет остаться с семьёй, я готова его простить , но мысли о ней меня не покидают, начались ссоры, что делать, как быть, я его люблю, но не могу справиться с этими ужасными мыслями все время думаю о его любовнице,

Добрый день Юлия!

     Ваша ситуация не простая, но смотря, как на нее в целом посмотреть! С одной стороны связь на стороне - это плохо, но иногда эти действия словно громоотвод, сохраняют отношения между супругами. Как и что, вопрос работы, начиная с самого начала, а это - что его на это сподвигнуло, и заканчивая Вашим сейчас отношением и принятием этого всего. Причем, это может быть, как не первый, так соответственно и не последний случай.
     Если это Вас актуально держит - решайтесь на терапию.

Консультирую он-лайн!

С уважением, Владимир.

    Здравствуйте, Юлия!

  Вполне объяснимо, что Вы все время думаете об этой женщине, поскольку в таких отношениях обычно третий человек - отражение неких процессов, происходящих с лично с Вами.

  Надо разбираться, что именно она Вам зеркалит.

  С уважением,

  Людмила.

Здравствуйте, Юлия!

Вы думаете о любовнице или о муже или о себе?

О чем сейчас вам важнее думать?

Что вы думаете о ней? Зачем?

Что сейчас с отношениями?

Готова с вами работать, обращайтесь. С парами также работаю.

Сейчас важно, чтобы ваши желания с мужем совпадали.

С уважением, Ольга, Москва