Я игнорирую подругу

Юля (19 лет) 04.05.2024

Я очень сильно люблю свою подругу, но игнорирую ее сообщения,отвечаю только через несколько дней. Я не знаю почему так происходит. Понимаю, что игнор это ужасно, но не могу ничего поделать . Я постоянно все откладываю и не могу заняться каким то делом. Каждый раз,я говорю что исправлюсь, но ничего не меняется. Мне уже от самой себя тошно. Помогите пожалуйста, что это вообще

Здравствуйте, Юлия. Попробуйте отследить свои мысли и чувства, когда вы увидели сообщение от нее и не стали отвечать. Что в этот момент вы подумали и почувствовали? Скорее всего там будет понятна причина такого поведения.

С уважением, Марьяна.
КПТ психолог
Работаю онлайн.