Игнорирует подруга

валерий (32 года) 13.01.2024

Полгода назад познакомился с девчонкой.Было милое общение,с комплиментами,шутками,флиртом,потом пару раз погуляли.Отношений не допускала,лишь дружбу.Так как у нее дети и с бывшим не все решено.В какой то момент она сказала что общение закончено,,и встреч не будет.Но все равно общение продолжилось,пусть и не такое раньше.Дальше -хуже,ссоры от дня до нелели,потом опять миримся вроде хорошо общаемся,и она пропадает из поля зрения.На месяц.Потом долго ей писал,игнорила но ответила в итоге.Декабрь уже общалась на отстань,лишь пару переписок были нормальными.Ну и в конце декабря перестала отвечать.Пишу и пишу поначалу читала,потом стал замечать что переписку удаляет и смс непрочитанны)Писал в январе пару раз но ситуация не поменялась,человека будто нет для меня хотя в черном списке не состою.Как быть?

Валерий,здравствуйте!

валерий

Отношений не допускала,лишь дружбу.Так как у нее дети и с бывшим не все решено.

Что для Вас стало интересным в общении с этим человеком?

валерий

В какой то момент она сказала что общение закончено,,и встреч не будет

Что Вы после этого предприняли?

валерий

.Но все равно общение продолжилось,пусть и не такое раньше.Дальше -хуже,ссоры от дня до нелели,потом опять миримся вроде хорошо общаемся,и она пропадает из поля зрения

Насильно мил не будешь..

валерий

Дальше -хуже,ссоры от дня до нелели,потом опять миримся вроде хорошо общаемся,и она пропадает из поля зрения.На месяц.

И после этого она остаётся для Вас интересной?

Вы склонны к зависимому поведению. Валерий, приглашаю на личные консультации.

валерий

Как быть?

1. Работать с Внутренним Ребёнком(архетип личности).

2. Искать опору в себе. Интересы, цели, деятельность.

3. Работать с самоценностью.

4. Работа с личными границами.

5. Осознать и принять свои сильные и слабые стороны.

6. Анализируем окружение. Выстраиваем экологичное общение.

С уважением, Коврегина Ольга.
Практикующий психолог в гештальт-подходе

Здравствуйте, Валерий!

валерий

Как быть?

Заниматься своей жизнью.

валерий

человека будто нет для меня

валерий

она сказала что общение закончено,,и встреч не будет

валерий

у нее дети и с бывшим не все решено

эти моменты говорят о том, что она не хочет с Вами продолжать общение.

Вам нужно чтоб она Вас обязательно внесла в черный список? Зачем?

С уважением, Ольга, Москва