Ребенок плохо говорит

Катерина 26.12.2011

Девочке 5 лет. не может связано говорить очень стиснительна, замкнута, не разговорчива,боится что ли делать думает что ее накажут. все делает очень медлено.ворует в детском саду! я мама очень переживаю за нее мне кажется унее произошел стресс 2-3 года она часто болеет приходилось лечить насильно зажимать, бить, ругать, орать, теперь что мнеделать??? уменя есть еще дочка они ревнуют друг к другу вот что делать! я часто срываюсь, кричу они не слушаются все равно . помогите .спасибо

Аршинов Евгений Геннадьевич

Доброго времени, Екатерина!!!

Необходимо разбираться, искать причины. Информации, которую Вы нам предоставили, очень мало. Возможно проблема в Вашем поведении (не правильно построена модель отношений), так же возможно (не факт), что у девочки травма.

Екатерина, я Вам советую обратиться к психологу очно, так же, на нашем сайте Вы можете записаться на консультацию в онлайн режиме. Прошу Вас не затягивайте.

С уважением Евгений!

Берегите себя и своих близких!!!