Отношения, с моей стороны есть чувства, но он как будто играет со мной

Полина (21 год) 14.04.2024

Здравствуйте! Такая ситуация : мужчина старше меня на 8 лет , писал год назад с целью познакомиться , но я была не готова на тот момент . В этом году мы случайно вместе встретились вживую и я ему первая написала , но его инициативность резко пропала . Мы смеемся , шутим, переписываемся и иногда лично общаемся , но дальше дело не заходит . Стоит ли держаться за него ? С моей стороны есть чувства . Но как будто он играет со мной . А один день делает комплименты вживую , в другой может быть злым и даже не общаться . Также у нас было много спорных моментов друг у другу , но мы их обсудили , не ругались . Вообще много обсуждаем друг с другом нашу жизнь и наши поступки . Но вот эта игра «горячо-холодно»

Добрый день, Полина.

Предлагаю ответить на вопросы и исследовать ситуацию, так вы ответите себе на свой вопрос:

  1. Чего Вы хотите?
  2. Какие отношения Вы хотите строить?
  3. Какие отношения для Вас не допустимы?
  4. Какое отношение к Вам - не допустимо?
  5. А если не допустимо, но допускаете - почему? Какая потребность в этом скрыта?
  6. Что Вы имеете сейчас в контексте отношений с этим человеком?
  7. Что Вы хотите иметь в этом контексте?
  8. Доступно ли то, что Вы хотите в этих отношениях?
  9. На что Вы готовы чтобы это получить именно с этим человеком?
  10. Что Вы можете сделать, чтобы достичь того, чего Вы хотите?

ТАк же приглашаю в терапию, помогу разобраться в этом и множестве вопросов вместе

С бережной наррацией
Санкт-Петербург, Жилякова Александра Андреевна