Как вернуть чувства и внимание жены?

Денис 24.12.2011

Мне 27 лет жене 22 в браки 7 лет двое прикрасных детей однаму три сполавиной в торому один годик всё начилось таво что я мало уделял внемание детям да ижене тоже часто задерживолся на работе приесжал позно по началу всё устраевало но патом начелись упрёки что мало заробатываю вечная нехвадка денег да ичто она устала сидеть дома с двумя детьми что ей надоела вся эта бытавуха но и кагда мы поругались ещо рас при маём лучшем друге каторый тоже ростался со сваей семьёй то мая жена нашла в нё подружку с каторой можна поговарить кто её выслушает но измены с ним у неё небылоя в этом уверен он и ей и мне подсказывал чтоб мы нерушали семью мне говари как мне нада сибя вести что делать но чувства ревности всё портят мы както с женой померились но каждый раз наступали вспышки ревности и я незнаю что делать ведь я её сильно люблю и она говари что любит но нетак как раньше говарит что нехочит растоватса но и жить так больше не может каждый день мелкие с соры по пустикам и всё ревность

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Денис! очень сложно по самому письму разобрать, что происходит - Вам лучше очно (при возможности вместе с женой) обратиться к психологу и все разобрать - все аспекты Ваших чувств, их проявлений, взаимоотношений с женой - важно научится слышать и слушать друг друга,  а для этого научится говорить друг другу о своих чувствах!