Семейная жизнь как на иголках

Каьтерина 26.12.2011

Замужем с 2004 года,(на тот момент мне было 18) семейная жизнь вся как на иголках, ссорились часто но каждый раз мирились. в 2011году развелись(задумывалось как фиктивный развод) год по определенным обстоятельствам не живем вместе, в ноябре я узнала что беременная, но счастье длилось не долго, спустя 3 недели сердечко моего ребетенка перестало биться. долгое время не могла смотреть на детей, сразу слезы и истерика начиналась, я и так вспыльчивая, а тут еще и гормоны шалить начали так вообще как вылкан была постоянно, с мужем ругаться стали меньше он меня успокаивал всегда. встречи наши с мужем редкие, он живет и работает в москве, я в воронеже, после всей эпопеи с беременностью я приехала в москву, жила у подруги, потому как жить с мужем у его родителей нет возможности( взаимная неприязнь, его родители против меня) каждый вечер с любимым виделись, гуляли вместе. но так получилось мне пришлось уехать в воронеж на пару дней(все по той же эпопеи с беременностью), как то вечером он мне в аську пишет что влюбился в другую и что думает что все серьезно. я в панике, мир рушится, знаю что люблю только его, как ни странно но за эти года ничего у меня в сердце по отношению к нему не изменилось.

я снова в москве, теперь уже по вечерам мы с ним не видимся, а так хочется, на новый год он говорит что поедет отдыхать с новой своей любовью.

вообщем написать это одно а проговорить другое, отсюда вопрос, сколько стоят ваши услуги и возможна ли личная встреча а не консультации через интернет.

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Катерина! Важно разобрать, что происходило в Ваших отношениях - К чему Вы их оба вели? - если ВЫ - для начала развелись, НЕ жили вместе, встречались по вечерам (не жиая с НИМ - оперируя тем, что там его родители, с которыми у ВАС НЕПРИЯЗНЬ - НО живете ВЫ с ним? а НЕ с родителями! как пытались решить эту ситуацию? обсуждали ли? какие пути искали? какой был нацел в будущее? и был ли вообще), при этом НЕ живя вместе забеременели (а что дальше? как жили бы  - также отдельно?) - что в итоге получал и видел муж, да и Вы тоже - что Вы в разных городах, разных дома, вечерами НЕ в одной постели и ничего НЕ решаете - это семья?

он сделал свой выбор - такие отношения его НЕ устраивают (хотя пытался ли он как-то это разрешить?), пытались ли Вы как-то это разрешить? вопросов больше, чем ответов...

Катерина, если Вы действительно решитесь разобраться в том, что происходит - можете смело обращаться ко мне - звоните - буду рада Вам помочь!

Ефимова Надежда Александровна

Здравствуйте, Катерина! Не совсем понятно как вы вообще строили свою семью, жили ли вы вместе и как так получилось что развелись, но встречались, да еще и забеременели, откуда вы знаете, что он уезжает с новой любовью на новый год, вы  общаетесь и какие тогда отношения у вас сейчас, ваша история вызывает больше вопросов, нежели ответов. Скорее всего вашего мужа не устраивала такое положение дел, вся эта непонятная ситуация, то вместе, но живете врозь, поэтому он и захотел разорвать этот узел, встретив другую женщину. Катерина, конечно печально и грустно, когда мир рушится и начинается паника, и конечно не одна  вы виноваты в сложившейся ситуации, сейчас важны ваши чувства и ваши желания, потребности, чего хотите вы от отношений и как строить такие отношения. Конечно, личная консультация возможна, обращайтесь, буду рада помоч!