Муж ставит ставки на спорт

Тамара (34 года) 16.03.2024

Здравствуйте,мне 35 лет ,муж 33 года мы вместе 3 года ,у нас сын ему 9 месяцев ,я в данный момент в декрете ,муж подсел на ставки на спорт в сентябре брал займ и проиграл его обещал больше так не делать я ему поверила ,сейчас история повторила он проиграл всю зарплату и ещё занял даже ,снова обещает что это не повторится,но я уже не верю,что мне делать и как быть в данной ситуации?!

Тамара, здравствуйте.

Искать подход к мужу, чтобы он срочно обратился к специалисту. Лудомания такая же "болезнь", как и все из этой серии.

У него мысль о том, что ему вот-вот повезет и он вернет всё и остановится или пойдет в прибыль.

Так не бывает. Но он решил видимо убедиться на себе.

Вадим. Психолог. Коуч. Медиатор. Слушатель. г. Тверь и планета он-лайн