Никогда не было девушки

Дима (100 лет) 13.03.2024

Здравствуйте Мне 37 лет никогда не было девушки , что делать?

Дима, день добрый.

Вы спрашиваете Что делать?  - стоит попробовать. Грустно прожить всю жизнь и так и не знать как это иметь отношения с девушками. Девушка сама не заведется - придется проявить активность.

Если хотите поговорить об этом, обращайтесь к психологу

Семейный Психолог Анастасия Бирюкова очно в Петербурге и Skype

Здравствуйте, Дима!

А что хотите? Сначала для себя надо выяснить.  Лучше искать психолога. Он поможет разобраться с желаниями и причинами.

С уважением, Ольга, Москва