Никогда не было девушки

Абай 20.03.2013

Мне скоро 18 но еще никогда не было девушки ни обнимашек ни поцелуев ни держа за руку как так быть? мои друзья из за этого думают что я гей я просто не могу завести разговор с девушкой

Здравствуйте, Абай! А Вы сам хотите встречаться с девушками? Или Вам важно, чтобы друзья не думали, что Вы гей? Вам нравится какая-нибудь конкретная девушка, с которой Вы хотели бы начать общаться? Что Вас останавливает заводить разговор с девушкой? Я не знаю никаких норм про то, когда нужно начинать взаимодействие с противоположным полом. Мне остались не понятны Ваши потребности и переживания в связи с отсутствием на данный момент опыта отношений. Обратитесь к психологу очно, чтобы разобраться в том, что Вас беспокоит. С уважением, Татьяна.