Общение с мужчиной по переписке, не могу его понять

Виктория (24 года) 09.03.2024

Здравствуйте. Не могу понять поведение мужчины. На расстоянии общались хотел отношений. Сказала не нужны отношения. Продолжали общаться , писал 1 раз в неделю продолжается уже как пол года. Я рассказывала ему о своих мужчинах...., и Как то два раза он начал уверять что это временно, что мы все равно увидимся, я для него не прочитанная книга. Теперь я готова к отношениям созрела спустя 8 лет без отношений ... Он знал об этом. Сейчас он понимает что я к нему начала чувствовать, он продолжает писать, но общается сухо .... Ответы даёт, а сам не отвечает на мои вопросы. Не могу понять его поведение....

Здравствуйте, Виктория!

Задайте себе те вопросы, которые задаете ему.

Вы свое поведение можете понять? На расстоянии можно и жениться пообещать.

Я не совсем поняла вас

Виктория

На расстоянии общались хотел отношений.

Виктория

Сказала не нужны отношения.

он хотел отношений а вы нет? А зачем продолжали общаться?

Виктория

Ответы даёт, а сам не отвечает на мои вопросы.

какие ответы дает? Не на ваши вопросы?

У вас просто приятельские онлайн отношения? как получается.

Если мужчина не хочет чтобы его поняли и не делает для этого ничего, то у него на вас нет планов.

При всем непонимании Вами его поведения, зачем Вы  общаетесь с ним? Наши ожидания и мечты порой играют с нами злые шутки. Тяжело и больно от них отказываться.

С уважением, Ольга, Москва

Виктория, добрый вечер.

Возможно, вы даже сами не очень хорошо понимаете, что это за человек, и почему он с вами общается.

Возможно, вам лучше задуматься не о причинах его поведения, а о том, почему вы сами так себя ведете. На этот вопрос вы ответить можете: либо сами, либо при помощи психолога. И когда ответите, вам будет понятнее, как себя правильно вести с этим мужчиной.

Возможно, вы попали в какую-то психологическую игру, и кто и в какой степени ее раскручивает не очень понятно. В такой ситуации лучше начать с анализа и понимания самой себя, с осознания того, что происходит у вас в психике, и рефлексии того, что происходит между вами

Горев Андрей. Психолог, специалист по коучингу (очно и по Скайпу)

Виктория, здравствуйте!

К сожалению, ответить, что происходит с молодым человеком, может только он сам.

Мы можем лишь гадать.

На первый взгляд, могу предположить, что ему нравилась ваша недоступность.

Чтобы помочь вам во всем разобраться, нужно больше информации о ваших отношениях.

Берегите себя, если понадобится помощь, обращайтесь!

Трапезникова Дарья, психолог, онлайн консультации, Тюмень.