Не могу его понять

Рита 10.01.2014

Меня зовут, Маргарита, мне 20 лет, работаю старшим специалистом по выдаче займов, закончила колледж менеджер, папа пил,мама работала, с ранних лет сама одеваюсь, обеспечиваю себя...мама помогает, характер лидера. Познакомились мы стали общаться, я блондинка с длинными волосами,(пишу для того чтоб понять может просто понравилась ему, не более), симпатичная...мы стали встречатся, у него была всего одна девушка у меня отношений намного больше, он богатый мальчик, с хорошим воспитание, верующий, потом и я такая же стала. Мы встречались...родителям его понравилась, светились глаза, на даче жили вместе, мы как 2 ребенка были интимных отношений как таковых не было 1 раз в месяц...мама его говорила со мной затем с ним и мы находили общий язык и так 6 мес. я видела, что он меня любит, но потом я стала сама собой я захотела норковую шубу айфон, за свои деньги спрашивала совет...у него дорогая машина мне хотелось соотвествовать..(я потом узнала, что ему без разницы в чем я в норке или пуховике-через его маму опять же)...затем я вспылила и мы расстались он сказал мне это по тел...пыталась поговорить делал каменное лицо и сказал, что все меня просили быть самой собой. яя до сих пор не могу понять есть ли у него чувства или это была игра...то что было до этого было искренне...мы расстались ему стала моя младшая сестра писать липнуть он встретился с ней , прислал переписку и сказал, что ему было с ней видется противно.до сих пор не понимаю зачем он увиделся с ней. Зачем прислал переписку, оградил меня от такой сестры. Хочу разобратся в нем. Мы видимся каждое воскресенье..я убегаю с меропрития по их окончанию, затем он пытается делать как я. Есть ли возможность все вернуть и что нужно делать как вести себя.Ему 23 мама у него лучший друг. Спасибо огромное за ответ.

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Рита! опасно - когда мама лучший друг! Вы узнавали все НЕ ОТ НЕГО, а через маму - а стоит попробовать строить отношения БЕЗ посредников - если что-то хотите узнать - спросите у него, услышьте его, его мнение, его чувства, а не принимать информацию от мамы!

да, в Ваших отношения было много незрелости, Вы об не строили отношения, больше оба играли! сейчас у Вас есть опыт, вынесите его для себя!

разбираться в нем НЕ НАДО - ВЫ ВСЕ РАВНО ЭТОГО НЕ сможете сделать - будете в своих рассуждениях копаться в том, что приудмываете сами себе!

поговорите  с ним, озвучьте свои чувства, о том, что готовы к отношения и как бы Вы хотели их видеть, как их строить (БЕЗ преедатчика в лице мамы) - и услышьте - готов ли ОН к этому? хочет ли ОН отношений? и сделайте выводы! ЗАСТВИТЬ его вы НЕ сможете! а ждать пока он вырастет и поймет, что важно и ценно? решать ВАМ!

Шендерова Елена Сергеевна, психолог Москва