Я не могу его понять

YA 19.04.2011

Здравствуйте, мне 17 лет, мне понравился один парень с моей школы, на год старше меня. Мы официально не знакомы..но я знаю, чувствую что нравлюсь ему (по его действиям, манерам, как он на перемене много раз проходит мимо меня). На днях я зашла к нему в гости (социальная сеть Мой Мир), в тот же день он тоже зашел ко мне в гости и даже не предложил на этом проекте мне дружбу.... я расстроена... я не могу его понять...может посоветуете мне что нибудь?!

Шарова Олеся Вячеславовна

Здравствуйте, YA!

Человек вас не знает, и то, что он вам не предложил дружбу может ничего не озночать. Вы живете ожиданиями. попробуйте жить настоящим. Тем что есть. Если у вас есть желание с ним официально познакомится, подойдите и познакомьтесь. В чем проблема то? С Уважением Олеся.

Рудометова Ольга Владимировна

Я ЗНАЮ, ЧУВСТВУЮ........!!!!!!

ЭТО ВАШИ ЧУВСТВА! ПАРЕНЬ МОЖЕТ О НИХ И НЕ ПОДОЗРЕВАТЬ!!!!!.....

Если хотите отношений ,сами  в сети напишите о предложении

ДРУЖБЫ!

ВОЗМОЖНО ОН ЖДЕТ ЭТОГО ! .....?

ХОТИТЕ ДОБИТЬСЯ ЦЕЛИ ! - СДЕЛАЙТЕ САМИ ШАГ НАВСТРЕЧУ!

ЖЕЛАЮ УВЕРЕННОСТИ !  И НИКАКИХ РАССТРОЙСТВ!

ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ !    ОЛЬГА.

Бондарева Светлана Павловна

Здравствуйте YA!

Додумывать за других - неблагодарное занятие, все равно где-нибудь да ошибетесь. Самый верный путь узнать все из "первых рук" - поговорить с этим парнем, самой предложить дружбу в Моем Мире. В этом случае многое прояснится.

Удачи! Светлана.

Здравствуйте, YA!

Пока все Ваши предположения о чувствах партнёра к Вам - Ваши фантазии. Я бы как раз предложила Вам не на них опираться в своих реакциях, а на его поступки. А поступок пока он совершил один - в гости зашёл, а дружбу не предложил. Это факт. А всё остальное - Ваши домыслы. И если Вы будете реагировать чувствами на них, а не на его поведение, то Вас ждёт много разочарований и прочих негативных переживаний. Да и в отношениях с партнёром неполезно реагировать на свои фантазии, потому что они далеко не всегда совпадают с реальным отношением к Вам партнёра. Здоровее и полезнее для отношений открыто спрашивать о том, что Вас интересует и также прозрачно предъявлять свои потребности и чувства. Всего наилучшего, Елена.