Меня все бесит, что со мной?

Катя (22 года) 03.03.2024

Здравствуйте меня все раздражает я не знаю что случилось ситуация :сломался вентилятор (на улице не жарко) я Уго чуть не сломала потому что меня взбесило что он не работает ситуация:пошла в магазин за чем нибудь мне говорят купить еще что то а у меня денег только на свое и я говорю нет а на меня обижаться и все я больше не хочу не куда идти и если меня прям сильно вылечить то я могу начать плакать я не знаю что со мной помогите

Катя, здравствуйте!

Как давно у вас такое состояние?

Раздражение может говорить о психологическом истощении и нарушении ваших личных границ (например, во втором случае, когда вас просят что-то купить и обижаются).

Рекомендую вам обратиться к психологу, чтобы подробнее во всем разобраться. Закрывать глаза на ваше раздражение не стоит, это важные звоночки вашей психики, что так дальше нельзя, нужно срочно что-то менять.

Берегите себя, если понадобится помощь, обращайтесь!

Трапезникова Дарья, психолог, онлайн консультации, Тюмень.

Здравствуйте, Катя!

Раздражение - возможно подавленный гнев. Что у вас с агрессией? Как с ней обращаетесь?

Можете ли говорить "НЕТ"?

С уважением, Ольга, Москва