Муж звонит бывшей девушке

юлия 22.12.2011

Здравствуйте,меня зовут Юля,мне 24 года,когда мы познакомились с мужем,у нас очень быстро развивались отношения,буквально через 2 недели я переехала к нему.Когда я забеременнила,мы с мужем очень сильно поругались,и разошлись.я переехала в свой родной город Соль-Илецк.Родила замечательного сына.Муж нам не помогал.Когда сыну исполнилось 10 месяцев мы с мужем сошлись,я его простила.недавно мы с ним расписались,когда я узнала что муж в день нашей свадьбы звонил бывшей девушке,меня это испугало,я очень ревнивый и эмоциональный человек.Потом я решилась с ним поговорить,он сказал что она для него друг с которым ему интересно объщаться.сейчас муж работает в сургуте,и я не могу знать как часто он с ней говорит,хотя об этом он мне сам расказывает.Я его очень сильно люблю,и не хочу терять,но с моим характером боюсь долго не смогу это терпеть.Пожалуйста посоветуйте что нибудь.

Здравствуйте, Юлия!

У Вас действительно "очень быстро развивались отношения", причем как в хорошую, так и в плохую сторону. Вы легко съехались и быстро расстались, не успев как следует узнать друг друга... И теперь снова живете врозь. Это непросто даже очень крепким семьям.

Юля, в вашей ситуации можно посоветовать порабтать с психологом над своими качествами характера, стать более терпеливой, более уверенной в себе, менее ревнивой, научиться доверять людям.

Ведь Ваш муж сам решил на Вас жениться, его никто не заставлял, значит, он любит Вас и хочет быть с Вами.

Обращайтесь, буду рада помочь.

С уважением, Елена Вокуленко.