Муж звонит бывшей девушке, которая в браке

Акмарал 08.06.2011

Мне 24 года, замужем. Имею ребёнка 1 года. В браке почти 2 года, до брака с мужем встречались 2 года с лишнем. Муж время от времени звонит своей бывшей девушке которая тоже замужем и имеет дочь от своего мужа. Муж клянётся что любит только меня, а почему звонит не может дать ответ. Что делать?

Яковлева Александра Ивановна

Не предавать этим звонкам, того значения, который позволяет Вам чувствовать себя уязвленной. Выработать в себе королевское равнодушие, тем самым, Ваш муж скоро это заметит и начнет задавать другие вопросы. А почему моя жена, меня больше не ревнует, например.

Попробуйте.