Отношения с мужчиной

Елена (45 лет) 27.02.2024

Мужчина с которым живем 3года(я езжу к нему в свои выходные), категорически против, чтобы я помогала дочери и внуку. Иногда, вместо того чтобы ехать к нему, я остаюсь с внуком(дочь зять и внук проживают со мной). Мужчина этим не доволен, говорит раз родили пусть сами няньчатся, нечего идти на поводу у детей, всё равно никакой благодарности не будет. Я устала от его недовольства и брюзжания. Поддержки никакой только советы.....

Здравствуйте, Елена!

Вы с мужчиной разговаривали об этом? Что Вам нужна его поддержка, и какая именно?

Так как он Вам не муж, вообще не имеет права лезть в вашу семью. Конечно ему не хватает вашего внимания и отсюда недовольства, но Вы сами решите для себя на что Вы готовы ради него, какое место в вашей жизни он занимает. И что вам самой лучше, к нему ехать или внуком заниматься. К чему лежит больше душа, то и делайте.

Жить с ним и ездить на выходные для вас одно и тоже?

С уважением, Ольга, Москва