Живем с родителями мужа

Фатима (34 года) 23.02.2024

Здравствуйте, меня зовут Фатима, 34 года. Замужем за единственным сыночком))

Когда мы собирались пожениться, он про все это говорил, грубо говоря словесный контракт заключили. Его папа пьет + ко всему(( быает иногда агрессивным. Свекровь не тактичная женщина, может заходить в комнату без стука. Мою старшую дочь и вовсе присвоила.

Так то я всегда к ним с уважением отношусь.

Мне это все уже надоело. Муж категорически против отдельно жить. Мы купили в ипотеку квартиру, нам не дали там пожить даже 2 недели

Здравствуйте, Фатима!

Какой вопрос к психологам?

Отстаивайте свои границы. Но это будет тяжело, без поддержки мужа. Вы живете с родителями мужа - вы на месте ребенка также как и муж.

Но муж не отцепится от мамки. Вам решать, быть ребенком или взрослой. В комнату можно замок поставить.

С уважением, Ольга, Москва