Муж делает все не для семьи, а для родственников

ирина 22.12.2011

У нас трое детей.я устала.муж не советуется сомной,а только со своей мамой.мама хочет что бы он помогал ей,а на семью безразлично.раньше он ей был не нужен,а теперь когда у нас появилась машина,мы не видем его целыми днями.средний ребенок инвалид,нам нужно ездить по больницам,а он с мамой.что делать?когда у нас в семье проблемы свекровь в нем не нуждается,когда пил,распускал свои руки,а теперь когда все стало менятся она вспомнила про сына.

Воевать с мамой бессмысленно.

Воевать с мужем - Вы хотите этого?

Он и так между Вами двумя - как между двумя мамами:), подозреваю.

Попытайтесь сформулировать свой вопрос -

что Вы хотите получить от психолога в результате?

Пока только слышно, что Вам тяжело в семье.

И тяжело оттого, что муж Ваш живет не так, как Вы себе представляете его жизнь и его поведение в семье.

Г.Идрисов.