Мужу важны все, но не семья

Татьяна 17.10.2015

Мы с мужем живем 9 лет, и периодически он проподал, бывало на несколько дней, бывало на неделю, а вот последний месяц это происходит каждую неделю и с этим смириться я не могу. Я нахожу его у друзей, прихожу туда и забираю его. он говорит что придет через час , обещает. ставит мне условия, а сам не выполняет свои обещания. он любит выпить. я усталат так от всего, но уйти не могу, да и не хочу, что делать?

Комарова Вера Леонидовна

Вы пишете, что с

этим смириться я не могу

А ведь на самом деле можете ... Потому что

1) Вы просто

я устала

т.е. Вам нужно отдохнуть. Например, не искать-таскать-восстанавливать не уважающего Вас мужчину... Сам справится.

2) а т.к. Вы

уйти не могу, да и не хочу

т.е. Вас в общем-то больше устраивает такая жизнь...

Живите в своё (!) удовольствие, жизнь Вам дана не для того, чтобы быть несчастной! Да, Вы выбрали именно такого мужа.

Уточните для себя

что делать?

Для чего? Для кого? Какое состояние Вам необходимо, что делать _____ ?

Консультирую в Москве, Орехово-Зуево и его окрестностях, по Skype