Об отношениях

Элида (22 года) 19.02.2024

Постоянно ссоримся, уже дошло до того, что парень начал руки поднимать.

С моей стороны, обида на него, на его слова. Я уже начала записывать его оскорбления в мою сторону, не могу ответить почему. Что делать в такой ситуации? Как решить проблему?

Здравствуйте, Элида!

Элида

Что делать в такой ситуации? Как решить проблему?

1 действие - расстаться с ним

2 действие найти психолога и идти в терапию. Надо работать с самооценкой, самоуважением, простраиванием личных границ.

Элида

Я уже начала записывать его оскорбления в мою сторону,

Зачем? Что это Вам дает?

Он ведет себя так, как Вы это позволяете.  Отсутствует самоуважение, как же он будет вас уважать ценить и любить, если Вы сами этого относительно себя не делаете?

Готова с Вами работать, обращайтесь.

С уважением, Ольга, Москва

Элида

Чтобы это всё проработать, сколько времени пройдет?